Баранов Михаил Александрович

2008 г.– настоящее время - инженер центра «информационные оптические технологии». 2007-2008 гг. – технический специалист информационной службы ОАО «Связной СПб», специалист в отделе по дополнительным проектам. Участвовал в организации, поддержке и контроле реализации программы лояльности «Связной-Клуб» по Северо-Западному региону. 2007 г. – страховой агент компании ОАО «РосГосСтрах-Северо-Запад» 2005 г. – закончил Университет Гражданской Авиации. 2002 г. – супервайзор на участке обслуживания иностранных авиакомпаний ФГУАП «Пулково». В настоящее время занимается разработкой и совершенствованием сайтов центра «информационные оптические технологии» и кафедры СПбГУ ИТМО ОФиСЕ Область интересов: IT- индустрия, CSS PHP программирование, MacroMedia Flash, Adobe Photoshop. Увлечения: игра на ударных, рисование, дизайн, лепка, велоспорт, путешествия. Награжден грамотой «За успешную подготовку и проведение работ по празднованию 300- летия Санкт-Петербурга» в рамках приема зарубежных правительственных рейсов к саммиту 2003 г.