Студенты

Анна Валерьевна Савельева - международный грант Программы SURE (Summer Undergraduate Research Experience), SFI Ireland (2009).

Елена Владимировна Ушакова - международный грант Программы SURE (Summer Undergraduate Research Experience), SFI Ireland (2008).

В составе команды ИТМО на Всеросийской Студенческой Олимпиаде 2008 (Томский Государственный университет)

Сергей Александрович Черевков - международный грант Программы SURE (Summer Undergraduate Research Experience), SFI Ireland (2008).

Виктор Анатольевич Ермаков - международный грант Программы SURE (Summer Undergraduate Research Experience), SFI Ireland (2007).

Александр Александрович Ким - международный грант Программы SURE (Summer Undergraduate Research Experience), SFI Ireland (2006).